Подписаться: RSS | Связаться с нами: Контакты
Вся наша жизнь - подобие корриды:
Победы, слава, падения, позор.
И жизнь, и смерть, и радость, и обиды.
Кто бык, кто зритель, кто тореадор...

Друзья

The Black Box Studio
The Black Box Studio"The Black Box Studio" – старейшая (более 20 лет) студия Центрального Черноземья, место дислокации – Воронеж. Из ее гостеприимных недр на свет Божий явились джинны разного калибра, но неизменно качественно звучащие. Это «Сектор Газа» и Юрий Хой-Клинских, детская группа «Волшебники Двора», золотой голос КВН Виталий Гасаев, Александр Церпята, Катя Волкова и группа «BastArt», группа «Боа» и десятки, если не сотни других. Из шансона можно назвать имена Владимира Бочарова, Михаила Бондарева, дуэт «Старое-Доброе» и, конечно, Александра Федоровича Хамова.

Студия «Блэк Бокс» - это такое место, куда заходят обычные люди, а выходят певцы и певицы. Исключений практически нет, каждый человек талантлив и может попробовать себя в роли исполнителя и автора. И это происходит каждый день.

Подробнее с историей, работами и оборудованием студии можно познакомиться здесь: www.realmusic.ru/black_box

"The Black Box Studio": тел. 8 473 234 85 29, e-mail: bbooaa@box.vsi.ru

Группа «Боа»
Группа «Боа»Группа «Боа» имеет самое непосредственное и родственное отношение к Александру Хамову, ибо все, что вы слышите на его альбомах, аранжировано, сыграно, напето и записано музыкантами этой группы Игорем Шацким и Игорем Князевым, безусловно, кроме главной составляющей – голоса Александра Федоровича. Плюс сессионные музыканты студии «Блэк Бокс». Так и идут эти люди по жизни вместе, постоянно пересекаясь – то в студии (а стало быть, и на пластинках), то в бане, воспетой АФХ, то на дачах, расположенных в нескольких минутах ходьбы друг от друга.

Музыка группы Боа – это, прежде всего, попытка вырваться за пределы обрыдлой повседневности. Дать своему другу-слушателю ощущение музыкального праздника, угостить его не макаронами и килькой в томате (полярной ночью где-нить в Сыктывкаре), а свежими хрустящими круассанами с настоящим бразильским кофе ярким парижским или риодежанейрским утром. Улыбнуться и сказать: «А помнишь… не помнишь???... ну, давай, вспоминай!...» И тут уж каждый вспомнит что-то свое, но непременно хорошее.

Подробнее про группу Боа можно узнать здесь: www.realmusic.ru/bbooaa